Новости и репортажи

Сегодня глава города объявил о старте дорожных работ на проезде, по которому неоднократно поступали обращения горожан.
Культура 28 мая, 13:00

Торжественная церемония была приурочена к профессиональному празднику работников отрасли, установленного Указом Президента Российской Федерации в 1995 году.

24 мая в 122 образовательных учреждениях прошли торжественные линейки.

Ранее городским управлением транспорта были подготовлены и направлены в адрес министерства тарифного регулирования Воронежской области документы, отражающие результаты анализа понесенных перевозчиками затрат и необходимой для их компенсации стоимости проезда.

23 мая в Воронеже состоялся девятый предпринимательский форум имени Вильгельма Столля, организованный Правительством Воронежской области совместно с партнерами.

Резистограф приобрели по поручению главы города Вадима Кстенина. Мэр считает, что ни одно дерево в Воронеже не должно удаляться без полноценного обследования, если есть сомнения в его жизненных функциях.
Культура 23 мая, 14:44

Оно прошло под председательством заместителя главы администрации по социальной политике Любови Кулаковой.

22 мая в большом зале администрации города состоялась торжественная церемония чествования детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, которые выпускаются из общеобразовательных учреждений Воронежа. В этом году это 39 человек.

Вчера вечером в центре города – у кинотеатра «Пролетарий» – стартовал рейд по выявлению и пресечению нарушений в части использования электросамокатов, взятых в аренду.