В общественной приемной Губернатора в Железнодорожном районе состоялся очередной прием граждан

13 сентября его провел министр архитектуры и градостроительства Воронежской области Андрей Еренков.

На приеме также присутствовали представители администрации Воронежа, управы и прокуратуры Железнодорожного района, Воронежского государственного биосферного заповедника им. В.М. Пескова, Архитектурно-градостроительного центра.

В общественную приемную Губернатора обратились два человека по следующим вопросам:

• - восстановление водоснабжения на кордоне «Чистое», где у заявителя имеется собственность;
  • - оказание содействия в определении размеров земельного участка в связи с тем, что в данный момент заявитель планирует проводить его приватизацию.

По всем вопросам Андреем Еренковым были даны подробные разъяснения. Обращения, принятые в ходе приема граждан, останутся на особом контроле.