В общественной приемной Губернатора в Советском районе личный прием граждан провел министр цифрового развития Воронежской области

Министр цифрового развития Воронежской области Денис Волков 11 сентября провел прием граждан. В мероприятии приняли участие руководитель управы Советского района Олег Копытин, помощник прокурора Советского района Елена Канищева, а также заместитель руководителя Антон Джарты.

В ходе приема рассмотрены вопросы периодических перебоев телетрансляции программ, несвоевременного выполнения заявок ПАО «Ростелеком» по проведению восстановительных работ, связанных с ремонтом радиосети.

По итогам приема Денис Владимирович поручил провести проверку качества вещания каналов цифрового эфирного телевидения по месту проживания граждан и доложить о результатах. Кроме того, обсудили вопрос расширения спектра услуг связи в интересах жителей города и области.

Напоминаем, что общественная приемная Губернатора Воронежской области в Советском районе находится по адресу: ул. Домостроителей, 30, каб. 109, тел.: 206-76-67, руководитель – Ольга Ивановна Сафонова.