В управе Ленинского района на вопросы горожан ответит министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области

В общественной приемной Губернатора Воронежской области в Ленинском районе личный прием граждан проведет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Евгений Бажанов.

Прием состоится 19 сентября в 10.00.

Предварительная запись осуществляется в общественной приемной по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, дом № 115 (первый этаж, каб. 101, тел. 206-91-10)

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.