Состоялась очередная сессия Воронежской городской Думы

В ходе тридцать девятого заседания под председательством и.о. спикера городской Думы Олега Черкасова и с участием заместителя главы администрации Сергея Глазьева депутаты рассмотрели 35 вопросов повестки дня.
Состоялась очередная сессия Воронежской городской Думы.

Депутаты в рамках заседания рассмотрели передачу имущества из муниципальной в федеральную собственность, передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование и оперативное управление, в частности, закрепили недвижимое имущество за новым учебным учреждением – школой №108. Напомним, что уже в сентябре новая школа на 1500 мест откроет свои двери воспитанникам.

Также рассмотрены вопросы о реорганизации ряда детских садов.