По поручению главы города Сергея Петрина заместитель руководителя по социальным вопросам Железнодорожной управы Александр Бучнев передал поздравления со знаменательной датой ветерану Великой Отечественной войны и труда Матрене Киселевой.
Сегодня, 16 сентября, свое 100-летие отмечает жительница Железнодорожного района Матрена Федоровна Киселева.

В поздравительном адресе мэр Воронежа подчеркнул, что вся биография Матрены Федоровны – достойный пример преданного служения Отчизне, выдающейся силы духа, порядочности, верности высоким идеалам и многолетнего самоотверженного труда.

• Вы с честью прошли суровые испытания Великой Отечественной войны, а посвятив свою жизнь медицине, внесли неоценимый вклад в здоровьесбережение сограждан. Воронеж и его жители искренне благодарны Вам за труды, – отметил Сергей Андреевич.

В завершение своего поздравления глава города пожелал Матрене Федоровне крепкого здоровья, благополучия и радости в каждом дне, а также счастья её семье и больше добрых событий в жизни.