Новости и репортажи

В новом сезоне 2024-2025 Российской Премьер-лиги зрителей матчей ждут изменения – первая домашняя игра воронежской команды пройдет на обновленном одноименном стадионе «Факел» в Советском районе.

Напомним, сейчас управлением транспорта продолжается работа с перевозчиками по обновлению подвижного состава.

Совещание с заместителями, главами районных управ, руководителями структурных подразделений администрации провел временно исполняющий обязанности главы Воронежа Сергей Петрин. В нем также по видеосвязи принял участие Губернатор Александр Гусев.

Для этого, здесь ранее была создана фан-зона – установлен широкоформатный мультимедийный экран, организована работа фудкорта.

Футбольный клуб «Факел» на протяжении последних лет показывает устойчивые результаты в Российской Премьер-лиге.

Для этого благодаря поддержке правительства региона для компании дополнительно уже закуплены 12 новых современных автобусов марок «Нефаз» и МАЗ.
Праздники 16 июля, 17:44

Заместитель руководителя управы Ленинского района Евгения Демченко побывала в гостях у Героя Великой Отечественной войны, подполковника авиации в отставке Павла Семеновича Машканцева.

Оно прошло под председательством вице-мэра по социальной политике Любови Кулаковой.
Образование 15 июля, 16:46

С 1 января этого года в России запустился национальный проект «Беспилотные авиационные системы».