Культура 07 августа, 16:18

Он ведется в рамках реализации национального проекта «Культура» с конца марта этого года.

В преддверии Дня строителя, который в России ежегодно отмечается во второе воскресенье августа, в мэрии Воронеже прошла торжественная церемония награждения лучших представителей отрасли.

Администрация Воронежа продолжает работу по поддержке проектов в сфере физической культуры, реализуемых инициативными горожанами и общественными организациями.

На базу частной транспортной компании АТП-1 полностью поставлена первая партия новых машин – 60 единиц. Напомним, это современные автобусы «Вектор Некст» средней вместимости.

Опасность атаки беспилотными летательными аппаратами была объявлена в регионе около 4 часов утра.

В мероприятии приняли участие вице-мэры и руководители структурных подразделений администрации.

Масштабное обновление материально-технической базы учреждения началось в 2020 году. В течение трех лет удалось капитально отремонтировать волейбольный зал и зал для занятий тяжелой атлетикой. Дополнительно был оборудован зал для занятий общефизической подготовкой. Кроме того, в порядок приведен и фасад здания спортивного комплекса. Итоговая стоимость работ превысила 40 млн рублей, большая часть из которых – средства областного бюджета.
Промышленность 02 августа, 17:46

С соответствующей инициативой в администрацию Воронежа обратился Эдуард Толоконников.

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День Воздушно-десантных войск. В Воронеже в 1930 году впервые в СССР произошла высадка воздушного десанта, сейчас на этом месте возведен музей истории ВДВ.
Образование 02 августа, 11:25

Работы проходят не только под контролем заказчика, но и еженедельно объект посещает родительский актив.