Социальная сфера 14 августа, 17:54

В 2022 году Наталья Кизилова вместе с мужем, двумя детьми и грудничком на руках покинула родной Скадовск под звуки взрывов и обстрелов.
Безопасность 13 августа, 15:39

Андрей Вышегородцев – участник СВО и настоящий герой, удостоенный множества наград. Однако, несмотря на тяжелейшую службу, каждый свой редкий отпуск он тратит не для отдыха, а для проведения патриотической работы и помощи своим землякам.

Уже осенью ее украсят 90 тысяч растений: около 700 деревьев, более 40 тысяч кустарников, 23 тысяч злаковых и 18 тысяч многолетников.

Это второй этап создания альтернативной дорожной связи - так называемого дублера Московского проспекта.

Его участники – заместители главы, руководители районных управ и структурных подразделений администрации – обсудили вопросы, которые касались хода устранения последствий падения осколков БПЛА, подготовки к отопительному сезону, уходных работ за зелеными насаждениями и других тем.

В Воронежской городской Думе состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному хозяйству и благоустройству, в ходе которого заместитель руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства Алла Макеева выступила с докладом о назначении временных управляющих организаций для многоквартирных домов.

В преддверии Дня физкультурника, который официально отмечается 10 августа, на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» прошла торжественная церемония чествования сотрудников муниципальных спортивных школ. В ней приняли участие тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты, а также представители администрации учреждений и управления физической культуры и спорта и др.

Обследование было организовано городским управлением экологии. Диагностику провел лесопатолог МКП «ЭкоЦентр» с помощью прибора арботом, который позволяет делать анализ внутренней структуры дерева.
ЖКХ 07 августа, 17:23

Временно исполняющий обязанности главы города Сергей Петрин провел выездное совещание, на котором присутствовали генеральный директор «РВК-Воронеж» Вадим Кстенин, руководители управления строительной политики Евгений Шишкин и управления жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Мамаев, а также представители подрядных организаций.