Новости и репортажи

В ней также принял участие депутат городской Думы Артем Рымарь, в округ которого входят, в том числе, дома в жилом комплексе «Олимпийский».

Сегодня временно исполняющий обязанности мэра города Сергей Петрин посетил благоустраиваемое пространство и оценил ход выполнения работ.

Оно прошло сегодня под председательством Владимира Ходырева и с участием временно исполняющего обязанности главы города Сергея Петрина.

Летом на территории Воронежа работали 7 муниципальных лагерей "Маяк", "Полет", "Кировец", "Голубой экран", "Алмаз", "Восток-4", "Костер", а также база спортивной школы №18.

С июня он работал в статусе временно исполняющего обязанности главы областного центра. До этого – с января 2018 года – был первым вице-мэром по городскому хозяйству, ранее являлся руководителем управления жилищно-коммунального хозяйства, а также работал в управе Центрального района.
Культура 23 августа, 17:08

Территория общественного пространства, которое по праву считается визитной карточкой Воронежа, была обновлена в рамках реконструкции первой очереди Петровской набережной по нацпроекту «Жилье и городская среда».

22 августа в Городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, в ходе которого будущих первоклассников поздравили с предстоящим началом учебного года.

В связи с опасной ситуацией, сложившейся в Курской области, управа Ленинского района старается всесторонне поддерживать граждан, которые были вынуждены покинуть свои дома.