Он находится в районной управе по адресу: Ленинский проспект, 157, и работает по будням с 9.00 до 18.00.
В Железнодорожном районе продолжает работу пункт приема и выдачи гуманитарной помощи для жителей Курской области.

Жители района не бросают соседей в беде и активно принимают участие в сборе помощи. Не остаются в стороне и организации: большую партию, например, собрали преподаватели и учащиеся наших общеобразовательных школ, а Воронежская кадетская школа имени А.В. Суворова оказала содействие в доставке гуманитарного груза в управу.

Напомним, что все желающие могут принести в пункт средства личной гигиены, памперсы, детское питание, игрушки, книги, нескоропортящиеся продукты питания, питьевую воду, домашний текстиль, одежду.

А тем, кто приехал из приграничных районов Курской области, спасаясь от обстрелов, сотрудники управы выдадут необходимое из имеющегося на хранении.

Перед тем как приносить гуманитарную помощь или приходить для ее получения, просим уточнять подробности в управе Железнодорожного района по телефону: 223-15-53.