В Коминтерновском районе прошли спортивные соревнования «Вихрь»

В оборонно-спортивном лагере «Отечество» прошли соревнования «Вихрь», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В Коминтерновском районе прошли спортивные соревнования «Вихрь».

В них приняли участие 32 команды из отдыхающих на профильной смене.

Ребята стреляли из пневматической винтовки, разбирали и собирали автомат Калашникова, участвовали в эстафетах и т.д.

За правильным и быстрым выполнением этапов следили инструкторы лагеря «Отечество», сотрудники отдела специального назначения «Скиф» УФСИН России по Воронежской области и представители общественного объединения «Русское братство».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.