События в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств.
В Советском районе состоялась молодежная акция по профилактике терроризма «Трагедия Беслана в наших сердцах».

Каждый год 3 сентября наша страна отдает дань памяти соотечественникам, погибшим от рук террористов. В скверах «Школьный» и «Примирения и согласия» в Советском районе прошла акция «Мы обязаны знать и помнить».

В ходе мероприятия горожанам были розданы магниты и флажки с символом памяти и скорби жертв террористического акта.

Организатором выступил отдел по работе с молодежью управы района совместно с молодежным активом воронежского базового медицинского колледжа.