В прошлом месяце в управе района состоялось 4 заседания комиссии по вопросам мобилизации доходов в бюджет и легализации заработной платы.
В Железнодорожном районе подвели итоги работы по мобилизации доходов в бюджет и легализации трудовых отношений за август.

Члены комиссии, представляющие управу, налоговую службу, Социальный фонд России и отдел занятости населения «Левобережный» рассмотрели дела 30 юридических и 19 физических лиц, которые имели долги по налоговым платежам. В итоге бюджеты города и области пополнились на общую сумму более 52 млн рублей.

Кроме того, проводится работа с организациями, сотрудники которых получают зарплату ниже минимального размера оплаты труда. В августе рассмотрено 13 дел таких организаций, 3 из которых в результате увеличили сотрудникам заработную плату.