В канун Дня города в Левобережном районе прошел праздничный концерт

В этом году Воронежу исполняется 438 лет. В преддверии Дня города в Левобережном районе проходят мероприятия гражданско-патриотического характера, направленные на поддержку специальной военной операции и пропаганду любви к Родине.
В канун Дня города в Левобережном районе прошел праздничный концерт.

Так, на минувшей неделе в культурно-досуговом центре «Левобережье» состоялась районная концертная программа «Люблю тебя, мой город». В программе приняли участие различные творческие коллективы, которые исполнили песни и танцы, прославляющие Россию и ее культурное наследие.

Среди выступлений были номера Татьяны Ольховик, хореографического ансамбля «Grand Лада», вокального ансамбля «Обыкновенное чудо», дуэта вокально-эстрадной студии «Алые паруса» и многих других. Особое внимание зрителей привлекли фольклорные ансамбли «Диковинка» и «Э’ридан», а также шоу-группа «Веселая карусель».

Концерт посетили жители Левобережного района, а также граждане из Курской и Белгородской областей, временно проживающие в Воронеже. Основным слоганом мероприятия стали слова «Только в единстве наша сила».

Организаторами концерта выступили управа района и общественные волонтерские объединения.