В онлайн-мероприятии «А у нас во дворе» можно принять участие до 30 сентября.
В Железнодорожном районе в преддверии Дня города и 85-летия района проходит спортивный флешмоб.

Участникам флешмоба предлагается сделать фотографии тренировочных занятий на спортивных площадках Железнодорожного района и через кнопку «Предложить новость» добавить их на страницу «Я выбираю спорт (Железнодорожный район г. Воронежа)».

Так жители смогут поделиться любимыми площадками для проведения спортивных тренировок и поздравить район с юбилеем, показав его интересные и популярные места.

В описании к добавляемой работе необходимо указать адрес спортивной площадки, фамилию и имя участника, учреждение, которое он представляет, а также фамилию и инициалы тренера или педагога, курирующего занятия спортом.